Собирая фрагменты сердца или начинают все снова

Объявление


Дорогие гости! Ролевая игра открылась совсем недавно, поэтому нам срочно нужен народ. Регистрируйтесь, приводите друзей...
...У нас ведется набор модераторов! Если хотите им стать - подавайте заявку...

Дата и Погода:
Новости в игре:
Администраторы:
Элианор
Элис
Дарт
Модераторы
Ведётся набор
Правила
Сюжет
Реклама
Шаблон анкеты
Уважаемые рекламщики!
Логин: Пиар Пороль: 1111 Просим вас не флудить и оставлять рекламу в нужном месте, точнее говоря в теме Ваша реклама, там же можете оставить свой банер и мы его со временем впишем
^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижняя зала

Сообщений 121 страница 140 из 281

121

Элианор понятно ладно я скоро вернусь пойду прогуляюсь по городу-Нагаши исчез и подул ветер который вылетел в окно.

0

122

Девушка зашла в таверню и осмотревшись села за стол.
На ней была черная накидка, а лицо наполовину скрывал капюшон.
Так, интересно, что бы мне выпить?..

0

123

Эл взглянула на посетителя и подощла к нему. Вам что-нибудь налить выпить??

0

124

Эльфина посмотрела на подошедшую к ней девушку, из-под края капюшона.
- Даже не знаю. А что у вас есть?
Я первый раз в таком месте...
Девушка облакотилась на локоть, другой рукой начала постукивать по столу.

0

125

Воздох начал наполняться странной атмосферой смерти и появился Тора без крыльев и косы, посмотрев на всех присутвуищий глазами бога смерти посмотрел на их души Богаты души

0

126

Ну а что вы предпочитаете выпить??

0

127

Дверь таверны расспахнулась  и в таверну влетел ветер, после чего дверь захлопнулась, а на стуле рядом с барной стойкой появился Нагаши.
Элионор я вернулся будь добра налей коньячка-Сказал Нагаши, и осмотрел помещение, он увидел парня который показался ему странный.

0

128

- Что-нибудь не слишком крепкое, но чтоб немного расслабиться...
Да дорога долгой была...
Покосилась на вошедшего парня.
любопытный экземпляр...хм...
Поймала себя на этой мысли и забросила ее подальше.

0

129

Нагаши
Ок))вот твой коньяк.

0

130

Эльфина
Эль подойдет??

0

131

увидел что все обратили на него внимание ухмыльнулся и это сильнейшие войны? вы собираетесь победить зло?

0

132

Спасибо Эл-сказал Хан.
Он поставил ладонь над стаканом каньяка и сосредоточился туда упали два кусочка льда.
Эл этот парень который ищет мага не заходил сюда случайно-Проговорил Хан, после чего сделал глаток коньяка.

0

133

Нагаши
Нет еще не заходил, но ты можешь снять комнату на ночь. И как он придет я те сообщу.

0

134

Нагаши
как всегда появившись неожиданно из неоткуда Не меня ли ищеш Элеменаталь?

0

135

Таро
Да мы собираемся победить зло и тебя в том числе.

0

136

Парень, а ты кем вообще будешь щенок, что бы намекать на когото что он слабый, ты та сам считаешь себя сильным наверно, но скажу я тебе одно на каждого супер сильного найдется еще супер пупер сильнее понятно-Сказал Хан.
Спасибо Эл я так наверно и сделаю-Сказал Хан сделав еще один глоток коньяка.

0

137

Оо Дарт наконец то я тебя встретил если я не ошибаюсь твоя расса Эльф, Ассасин самый сильный Ассасин среди Эльфов-Сказал Хан встав со стула и протянув руку Дарту.

0

138

Элианор
- Да, конешно, подойдет.
Что это за парень? У меня аж муражки по коже.
Девушка не заметила даже, как появился ее знакомый.
Полностью погрузилась в свои мысли. (Это у нее частенько бывает.)

0

139

Эльфина
Пошла наливать эль. Вот ваш заказ. Сказала Эл и протянула кружку с напитком.

0

140

Посмотрел На Элементаля Ты думты супер пупер сильный? Мда ну у вас и компания Воришка который охотится для усиления себя посмотрел на Элементаля Дохлый Эльфик который обещал что станет сильнейшим посмотрел на Дарта Убогая торговица таверны, которая неумеет обращатся с оружием и до сих пор хранит ржавый мечь отца посмотрел на Элианору  И эмм.. Девушка которая всех боится и всё время прячется посмотрел на Эльфину и потом добавил в конец И на вас найдётся управа повращал рукой и их энергия начала высасыватся слишком много их тут и темболее мало места

0