Собирая фрагменты сердца или начинают все снова

Объявление


Дорогие гости! Ролевая игра открылась совсем недавно, поэтому нам срочно нужен народ. Регистрируйтесь, приводите друзей...
...У нас ведется набор модераторов! Если хотите им стать - подавайте заявку...

Дата и Погода:
Новости в игре:
Администраторы:
Элианор
Элис
Дарт
Модераторы
Ведётся набор
Правила
Сюжет
Реклама
Шаблон анкеты
Уважаемые рекламщики!
Логин: Пиар Пороль: 1111 Просим вас не флудить и оставлять рекламу в нужном месте, точнее говоря в теме Ваша реклама, там же можете оставить свой банер и мы его со временем впишем
^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижняя зала

Сообщений 101 страница 120 из 281

101

Приняв боевую стойку, Эл ухмыльнулась и ответила. Чтож мы примем бой.

0

102

Сирия начала быстро взамихивать клинками.в  ее профессиональности в этом деле никто не сомневался.

0

103

Сирия как ты наградишь человека который перейдет на твою-Сказал Нагаши.
Он встал с переде Эл и начел что-то кастовать все войны Сирии исчезли в царство Шигарата.
Сирия одна ты не справишься, а войны твои в другом царстве так что уходи отсюда мы сами к тебе придем так что лучше готовься и приготовься удивить меня, а теперь уходи отсюда-Сказал Нагаши.

0

104

Сирия злобно улыбнулась: "Ты думаешь, мне с вами не справиться? Ты ошибаешься. Но я уйду, так как сама не хотела этой перепалки... Чтож, я жду своих гостей..." - Внезапно Сирия стала растворяться в воздухе...

0

105

Да жди хоть целую вечность, но меня не увидишь.

0

106

Нагаши появился на стуле.
Я так и думал что она вампир, но не думал что настолько сильный даже мне одному не справиться с ней-Сказал Нагаши глотнув свой коньяк.
А вить в другом царстве сейчас все спокойно и радастно, там правитель я, там добрые люди там красивые девушки-Тихо проговорил Нагаши смотря в патолок вспоминая бывшие дни.

0

107

"ты бишься?..."- это были ее последние слова, затем последовал тихий смех, и Сирия исчезла.

0

108

Уф. Хорошо что она ушла. Говорила Эл, ложа меч на место

0

109

Элианор это точно, у вас в деревне есть маг который хорошо использует все пять элементов-Сказал Нагаши.
Тебе надо тренироваться потому что в суднный день как предсказал наш Господь будут две армии армия света и армия тьмы-Сказал Нагаши сделав еще глоток коньяка.

0

110

Дак а кто меня будет тренировать. Сама-то я не освою все. Отвечала девушка

0

111

Элианор тебе надо найти челвека который хороший воин чтобы, он тренировал тебя-Сказал Нагаши.
А кстати сюда к тебе не заходил человек в капюшоне который ищет мага хорошего я его ищу-Сказал Нагаши.

0

112

А он уже ущел искать воина. Вы с ним разминулись. У нас в деревне все хорошие воины ушли.

0

113

Элианор а маги есть хорошие в твоей деревни-Сказал Нагаши.
Он достал трубку и зажег ее и начел курить.
Эл будь добра еще коньяка на лей пожалуста-Проговорил Нагаши.

0

114

Конечно налью. Насчет магов незнаю, есть только ведьмы надо у них спросить. Говорила Эл и наливала коньяк.

0

115

Элианор ну мне без разницы ведьмы маги главное что бы владели стихиями хорошо та кесть такие там может у тебя из друзей есть ведьмы или маги-Сказал Нагаши, как вдруг в комнату через окно взлетел ястреб и присел на плечо Нагаши.
Оо Сонте где тебя черти носили, ты предупредил  царство Шигарата я надеюсь-Сказал Нагаши, после чего Сонте кивнул и улетел.

0

116

Есть одна подруга ведьма, но она плохо вледеет магией. Надо у нее спросить кто у них лучше всех владеет магией.

0

117

Элианор понятно, а плохо в каком смысле вообще не владеет или просто контралировать не может-Сказал Нагаши.
Он выпил стакан коньяка и начел ждать ответа Эл.

0

118

Нагаши
Ну владеет. Ну когда мы пытались починить ее крышу и она произнесла заклинание, чтоб она починилась, но вместо этого полил не дождь, а снег. Но со второго раза у нее получилось.

0

119

Элианор понятно все с твоей подругой, а ты не знаешь куда пошел этот парень-Сказал Нагаши.

0

120

Нагаши Неа. Но он сказал, что может еще вернеться.

0