Собирая фрагменты сердца или начинают все снова

Объявление


Дорогие гости! Ролевая игра открылась совсем недавно, поэтому нам срочно нужен народ. Регистрируйтесь, приводите друзей...
...У нас ведется набор модераторов! Если хотите им стать - подавайте заявку...

Дата и Погода:
Новости в игре:
Администраторы:
Элианор
Элис
Дарт
Модераторы
Ведётся набор
Правила
Сюжет
Реклама
Шаблон анкеты
Уважаемые рекламщики!
Логин: Пиар Пороль: 1111 Просим вас не флудить и оставлять рекламу в нужном месте, точнее говоря в теме Ваша реклама, там же можете оставить свой банер и мы его со временем впишем
^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижняя зала

Сообщений 81 страница 100 из 281

81

Приходите еще.Так мне тут и торчать до конца своей жизни.

0

82

Дверь в таверну распахнул ветер, ветер пронесся к барной стойке и на стуле появился Юноша с черными волосами, завязанными глазами в черном плаще черных штанах и черных ботах.
Сдраствуйте мне пажалуста коньяка хорошего-Сказал Парень, он повернулся в сторону двери легонько махнул рукой и дверь закрылась, он перевел снова взгляд на девушку.

0

83

Эл налила в рюмку конька из открытой бутылки и подала посетителюВот наш коньяк.Добродушно ответила Эл

0

84

Спасибо большое вам-Сказал Нагаши, он поставил ладонь над стаканом и туда плюхнолось два кусочка льда.
Я слышал для вашей странны сейчас темные временна наступили-Сказал Нагаши смотря Элеонор в глаза.
Кстати забыл представиться меня зовут Хана Нагаши, а кличут меня Элементаль или Ледяной Феникс, а вас как звать девушка-Сказал Нагаши улыбнувшись.

0

85

Я Элианор Панси можно просто Эл. Да для нас сейчас самые темные времена и дляться они уже 50 лет. С сожелением произнесла девушка.

0

86

Вдруг свеча которая стояла возле Эл после ее слов потухла.
Я могу сказать лишь одно за свою долгую жизнь я понял самое главное никогда не надо отчаиваться всегда надо верить в то что ты хочешь-Сказал Нагаши и провел ладонью над свечой и она загорелась.
Вы сдесь работаете барменшей извините конечно за распросы, но мне интерестно просто, лет 200 назад сдесь была маленькая ферма, вы незнаете из этой фермы патомство еще есть, всмысле хозяева-Спросил Нагаши.

0

87

Незнаю. Я живу здесь недавно и незнаю еще всех подробностей истории этого места. Ответила Эл. Извините, что спрашиваю А вы маг?

0

88

Дверь таверны с грохотом распахнулась, и туда  собственной персоной вошла Сирия, окруженная своими слугами. На ней был накинут черный плащ, в ее руках сверкали клинки... с них уже капала кровь... Её глаза излучали ненависть...

0

89

Элианор смотря в какой степени, я маг в той степени что я пользуюсь магией, но сдругой стороный эта магия моя кровь моя расса называеться Элементаль может вы слышали о такой рассе которая вымерла вся, как все думали но я спасся и появился на этом месте где стоит ваша деревня-Сказал Нагаши, достав трубку  после чего забил табака рука его за горелась, он поджег табак и закурил.
Так же я слышал что один страный путник собирает людей что бы спасти эту землю я слышал что ему нужен хороший маг-Сказал Нагаши улыбнувшись.
Нагаши увидел как в таверну вошла девушка с кровавыми клинками и с заде нее стояли не сколько воинов, Нагаши направил две руки в сторону войнов и они отлетели в ворота деревни.

Отредактировано Нагаши (2008-09-11 20:53:48)

0

90

Ясно. Ответила Эл.

0

91

Сирия какого хрена ты тут делаешь?? Крикнула Эл.

0

92

Тебя зовут Элианор? - прошипела Сирия. Её слуги попятились назад

0

93

Ну да, а что? Испуганным голосом ответила Эл

0

94

Значит это Сирия которая теранит эту землю-Сказал Нагаши снимая повязку, он направил глаза на волосы Сирии и когда Нагаши открыл глаза из его глаз пошел яркий паток света который уничтодил волосы Сирии, после этого Нагаши опять напялил повязку.
Уходи отсюда с миром Божьим пока не погибла ты как весь твой род вампирский-Сказал Нагаши.

0

95

Сирия только посмотрела на этого чудака в повязке и громко рассмеялась. Её иссиня-черные волосы стали с неимоверные быстратой расти... "это все, на что ты способен? - с сарказмом бросила она.- Я пришла сюда не драться,- Сирия повернула голову к Элианор. - Я пришла сбда, только для того, чтобы сказать, что вам лучше перейти на мою сторону... - последовала дикая ухмылка.

0

96

Сирия ты думаешь это все на что способен человек который 300 лет уничтожал таких как ты, ты думаешь ты одна обладаешь регенерацией нет не одна вампирша-Сказал усмехнувшись Нагаши.
Он достал фляжку и плюнул святой водой на Сирию.

0

97

Сирия зашипела. Она прильнула к стене и терпела боль... Ее слуги достали оружие. "Ненадо!- крикнула Королева.- Я сама сним справлюсь..." Сирия начала нашептывать заклинания.... Через долю секунды на Нагаши обрушился невидимый зверь... Он начал заносить свои когти над его телом...

0

98

Нагаши появился в заде Сирии и вылил на нее святой воды.
Ты меня незнаешь, но я представлюсь Ледяной Феникс или Элементаль так меня знают вампиры-Сказал Нагаши.
Нагаши направил руки и зверь загорелся огнем после чего, Нагаши дернул руками в врх и зверь вылетел из таверны куда-то далеко.

0

99

недолго думая Эл достала старый папин меч и двинулась на Сирию

0

100

"Ну чтож... Значит не хотите по хорошему...- Сирия вооружилась клинками. - будем по плохому..." Она дала знак слугам, чтоб те все-таки вооружились.

0