Собирая фрагменты сердца или начинают все снова

Объявление


Дорогие гости! Ролевая игра открылась совсем недавно, поэтому нам срочно нужен народ. Регистрируйтесь, приводите друзей...
...У нас ведется набор модераторов! Если хотите им стать - подавайте заявку...

Дата и Погода:
Новости в игре:
Администраторы:
Элианор
Элис
Дарт
Модераторы
Ведётся набор
Правила
Сюжет
Реклама
Шаблон анкеты
Уважаемые рекламщики!
Логин: Пиар Пороль: 1111 Просим вас не флудить и оставлять рекламу в нужном месте, точнее говоря в теме Ваша реклама, там же можете оставить свой банер и мы его со временем впишем
^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижняя зала

Сообщений 61 страница 80 из 281

61

Эл взглянула на посетителя Приветствую. Вам налить выпить или что-то еще?Сказала эл, прекращая протирать стаканы

0

62

Посмотрел на Эл из под капюшона и ответил Да пожалуй чего нибудь выпить и покрепче я впервые общаюсь с людми, но на первое впеятление они не плохие

0

63

Коньяк подойдет? Спросила Эл и вопросительно посмотрела на посетителя Такая темень я думала никто не придет. Странно

0

64

пойдёт- сказал кратко и спокойно Надо сходить осмотреть деревню пока все спят задумался о том что ему сказали люди при входе в деревню и начал нервно перебирать пальцами по столу

0

65

Эл достала пыльную бутылку из под стойки и налила коняьк в рюмку. А вы путешественник??? Просто раньше я у нас вас не видела.

0

66

Я? да путешественник взял рюмку и немного поболтав поднёс рюмку к губам и глотками выпил всю ёмкость в рюмке Коньяк? Они хорошо продвинулись в алкоголе, но придумали какоето странное название

0

67

А откуда вы? Извените что спрашиваю. Любопытно узнать о другой стране, где никогда не был.

0

68

эх снял капюшон из которого показались его белые волосы и острые уши я приехал к ваше правителя

0

69

Оу. Но я вас хочу расстроить у нас  давно нет правителя, потому что он в плену у Сирии. И местные жители сами как-то спасатьюся от воров, бандитов и налетчиков этой ведьмы.

0

70

Странно, мне старейшины сказали чтоб я шёл в этот город Бедный город

0

71

У вас есть старейшины??? Хм.... забавно

0

72

МОжет я не чего не знаю? Вы знаете что сейчас собирают все силы чтобы вернуть книгу?

0

73

Ходили слухи, но за пределы этой деревни я еще ни разу не выходила

0

74

Я сюда пришёл для того чтобы выбрать или взять лучшего войно который опведёт войско людей

0

75

Хм..интересно. Если вы таких найдете они все ушли из города

0

76

Ушли? И куда же они ушли? наверно смелость ему придал коньяк

0

77

Да кто их знает. Говорят одни ушли грабить и воровать. Другие сражаться с Сирией, но скорее всего они уде погибли. Потому что никто не мог ее одолеть кроме одно ведьмы, но в последней битве ее убили

0

78

Ты этим хочешь сказать, что надежды нету? потёр подбородок пальцем надо найти хотя бы тех кто согласится бится против неё

0

79

Ну может и есть. Мы с моей подругой Элис с детства тренировалась в стрельбе из лука и бились на мечах. Но Элис ведьма и осваивает магию, а я теперь хозяйка этой таверны.

0

80

без правительства все города гибнут, нужен провитель который сможет руководить этой деревней, но моё задание косается только меня, надо найти ведьму и человека для начала, может они подойдут? Женьщины тоже наверно могут быть сильными посмотрел на Эл и натянул капюшон и маску Ладно я продолжу поиски ведьмы и человека, может ещё вернусь медленно встал и потопал к двери

0