Собирая фрагменты сердца или начинают все снова

Объявление


Дорогие гости! Ролевая игра открылась совсем недавно, поэтому нам срочно нужен народ. Регистрируйтесь, приводите друзей...
...У нас ведется набор модераторов! Если хотите им стать - подавайте заявку...

Дата и Погода:
Новости в игре:
Администраторы:
Элианор
Элис
Дарт
Модераторы
Ведётся набор
Правила
Сюжет
Реклама
Шаблон анкеты
Уважаемые рекламщики!
Логин: Пиар Пороль: 1111 Просим вас не флудить и оставлять рекламу в нужном месте, точнее говоря в теме Ваша реклама, там же можете оставить свой банер и мы его со временем впишем
^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижняя зала

Сообщений 41 страница 60 из 281

41

-Ну что отправимся в библиотеку сегодня или пока повременим?-спросила почесывая нос Элис.

0

42

-Лучше сегодня. Там кто-нить дежурит сеня???Или там никогда никого нет???

0

43

-Там стражи толко в у волшебного источника..а в остальных помещения можно перемещаться свободно..только там все нужное закрыто...и по коридору нужно идти неспеша иначе он перестроится..-вздохнула Элис.

0

44

-Ну тогда вперед. Пойдем на риск

0

45

-Давай))

0

46

-Через скока встретимся???А да лучше одеться в черное, чтоб нас не заметили.И где встретимся?

0

47

-Элис не спи-

0

48

не буду...пойдем.

0

49

-Так куда идти???-

0

50

Девушка кивнула и отошла. Что-то  я совсем не понимаю. Девушка задумчиво взяла в руки кошелек и подошла к окну. И что мне тут делать? Может, стоит проследить за девушками? Диана говорила тихо, но не боясь, что её услышат. Так, Диана, не переживай, сейчас все прояснится. А если нет, то я прямо спрошу. вамп решила дождаться, когда ей принесут что-нибудь.

0

51

-Ну вот и ваш ужин-Сказала Эл, подходя к посетителю

0

52

О, спасибо-спасибо. Скажите, Диана внимательно взглянула на девушку, Никто из ваших знакомых не нуждался в наемниках? Не знаете ли?

Отредактировано Диана (2008-09-07 00:09:24)

0

53

Знакомые??? нет никто не нуждается.А что?

0

54

-Дак че куда идти?-Сказала Эл подруге и помахала перед ее лицом

0

55

-Идем к замку..сначало нужно пройти по коридору..НО помни ни в коем случае не беги..иначе мы не сможем выбраться..-предупредила Элис и направилась к порталу.

0

56

Идем

0

57

*Элис взяла в руки отмычки и первой зашла в портал*

0

58

*пошла следом*

0

59

Эл опять встала за стойку и начила протирать стаканы

0

60

подошёл к двери и както медленно протонягивал руку к ручке двери в таверну, другой рукой надел капюшон, чтоб не узнали что он эльф и наконец открыв дверь посмотрел на девушку и начал подходить к столику

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»