Собирая фрагменты сердца или начинают все снова

Объявление


Дорогие гости! Ролевая игра открылась совсем недавно, поэтому нам срочно нужен народ. Регистрируйтесь, приводите друзей...
...У нас ведется набор модераторов! Если хотите им стать - подавайте заявку...

Дата и Погода:
Новости в игре:
Администраторы:
Элианор
Элис
Дарт
Модераторы
Ведётся набор
Правила
Сюжет
Реклама
Шаблон анкеты
Уважаемые рекламщики!
Логин: Пиар Пороль: 1111 Просим вас не флудить и оставлять рекламу в нужном месте, точнее говоря в теме Ваша реклама, там же можете оставить свой банер и мы его со временем впишем
^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Храм ьыл разрушен во время войны, а теперь он никому не нужен. Детя целыми днями носяться по развалинам храма и играют там.

0

2

Девушка вскорабкалась на стену. Сумка и ножны она бросила внизу - тому, кто посягнёт на них, не поздоровиться. На руке плясал огонёк.
-Хорошо!!!! Но усталасть - дело плохое.... - Она спрыгнула, мягко приземлившись на ноги. Если бы не длинные волосы, всколыхнувшиеся во время полёта, её можно было принять за кошку.
-Вот как всегда.... - смахнув с лица волосы девушка начала рыться в сумке. Найдя пузырёк она критически осмотрела его.
-Тэк-с.... Вроде то, что надо.... - Мири приоткрыла крышечку. Запах, струёй вылезший из пузырька ударил. - Запаха хватит.... - поморщившись, Риа закрыла крышечку и неглядя закинула его в сумку. Снова вернувшись на стену, она начала наслаждаться свежим воздухом

0

3

Проходя мимо храма Элис заметила какое-то движение.Подойдя ближе она увидела девушку.
Привет.Что ты делаешь?Спросила Элис наблюдая за незнакомкой.

0

4

Девушка легко спрыгнула со стены. Мне что, целый день вниз-вверх скакать!? Ну ладно.... - подумала она.
-Привет!!! Я... Я тута по стенам лазаю..... Развиваюсь, так сказать. - Мири подобрала ножны и закинула их на спину. Сумку оставила не земле - для многих приёмов магии стихий нужны руки.
-Кстати, как тебя зовут!? Я - Мириадна.... Лунная эльфийка

0

5

Элис улыбнулась.
А я Элис.ведьма..Я почему то не слышала о лунных эльфах.Девушка поправиа сумку.Надо не забыть купить цепочку для кулона..

0

6

Мири пожала плечами
-И неудивительно..... Нас мало осталось, а меня вообще изгнали, - ветер снова кинул в лицо волосы и Риа лёгким движениемм руки убрала их. Потом подняла сумку и закинула на плечо.
-А он Ночных эльфах слышала? Они вроде более известны

0

7

Элис потупилась.
Нет...А за что тебя изгнали?и немного помолчав добавила:
Ты случайно не прислужница Сирии?

0

8

-Изгнали за характер... Но, я думаю, что это так, отмазка, просто я насолила дочери нашего Главного, вот и всё....
Услышав незнакомое имя, Мириадно напряглась. В опустившейся ладони бесшумно заплясала маленькая водяная сфера. Надеясь, что Элис её не увидела, Риа сжала кулалак и снова расслабилась. Сфера погасла.
-Сирия.... Это кто? Мне интересно

0

9

Сирия тероризирует весь мир магии..вздохнула Элис.
Теперь мало кому можно доверять..даже моя сестра подалась на сторону зла..Элис вспомнила сестру и ей захотелось плакать.Кольцо почувствовав это стало синим.

0

10

Девушка пожала плечами
-Сирия.... Буду знать. А насчёт твоей сестры - не волнуйся. Каждому удобна та дорожка жизни, которую он выбрал сам. Даже если эта дорога - узкая тропинка, с которой можно сорваться в любой момент. Посмотри на меня! Я с дуру начала делать новую дорогу, дорогу, которая подойдёт только мне - я изгнанница, и не надюсь найти тех, кто меня поймёт. Просто потому, что их нет!!!
Зелёные глаза девушки вдруг погрустнели. Не привыкшая к такому настроению Мири сразу улыбнулась
-Не обращай внимания на мои слова, так, фантазии больной девушки

0

11

Элис усмехнулась.
Да я скорее бы поверила что это я буду злой ведьмой,чем арона..Ладно не будем об этом..Давно ты здесь?

0

12

-Давно ли я здесь!? Да нет, не очень.... Я вообще только сюда пришла, и решилаь здесь отдохнуть. Тут есть город, а где остановиться не знаю, так что решила пока посидеть здесь, отдахнуть так сказать

0

13

Нагаши появился возле храма и начел что-то проговаривать.
Откройтесь врата Шеогарат откройтесь вам приказывает ваш король и Бог.
Отрывайтесь врата в другой мир по моему приказу.
Открывайтесь по моему велению и принисите мне два камня для посха Шеогарата и воды волшебнной.

Прокричал Нагаши, перед ним появился портал от туда вылез, 5метровый  охраник.
Приветствую вас снова в вашем царстве Шеогарата Бог Шеогарат.Вот ваши камни которые вы приказали 200лет назад сохранить.Он протянул камни Нагаши и покланился ему.
Молодец Охраник я тебе отплачу.
Нагаши поставил руку и в руке его появился меч метров двух, он протянул его Охранику.

0

14

Я наверно тебе помешала..смутилась Элис и поправила волосы.Кольцо покраснело.Я пойду наверно..Элис улыбнулась и начала отходить от храма.

0

15

Мири нахмурилась. Неужели я такая гадина!?
-Да нет, подожди!!!! - девушка догнала Эли с и пошла рядом с ней.
-Ты не сможешь помочь мне!? Город показать... Незнаю, вообщем, просто обьяснить, что тут происходит....

0

16

Элис остановилась.
Хорошо,но давай сначала перекусим..Я немного проголодалась..
Эли повела девушку в таверну.
=======>таверна.

0

17

Нагаши взял камни и поклонился.
Рагама востанови там мое царство ты будешь моей правой рукой, а теперь мне пора закрывать портал пока никто нас не заметил прощай Рагама.
Спасибо Хан Шеогарат  я обещаю что к следуещиму вашему приходу я все востановлю.
Портал исчез, и Хан превратился в ветер и пронесся мимо девушек ураганным ветром.
------Таверна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»